+7 (495) 660-39-26
адрес магазина:  ул. Чаянова, 20 (м.Новослободская)
время работы: понедельник - суббота
Заказать звонок

Какие бывают средства для розжига?

Опубликовано: 11.01.2022

Только представьте, плотный клубящийся дым с удушающим запахом, насыщенный продуктами сгорания типографской краски, какого-то клея и ещё бог знает чего, да пламя всех цветов радуги! Верно, это — газеты, журналы, картон — "классические средства розжига". Давайте оставим им почетное место в истории, а воспользуемся более приятными и удобными вещами.

В нашем магазине представлен широкий выбор современных средств для розжига каминов, печей, мангалов. Это лучины, роллы, брикеты, пакеты, специальные поленья. Лёгкие и компактные, их удобно брать на природу, на дачу, а одной упаковки брикетов хватит на несколько десятков розжигов!

Для камина тоже есть интересный вариант — полено для розжига. Сливаясь с обычными дровяными поленьями, оно не будет нарушать эстетику процесса.

При сгорании эти средства не выделяют вредных веществ и запаха, они дают ровное естественное пламя. А главное — это их абсолютная экологичность, ведь изготовлены они из натуральной древесной стружки с небольшим добавлением обыкновенного парафина.

Главное меню

Каталог

Оформить заказ
Быстрый заказ