+7 (495) 660-39-26
адрес магазина:  ул. Чаянова, 20 (м.Новослободская)
время работы: понедельник - суббота
Заказать звонок

VIP подарки для мужчин — стиль, качество, статус

Опубликовано: 21.01.2022

Подарочные банные аксессуары и наборы категории VIP отличаются высоким качеством материалов и исполнения, стильным дизайном, это подарки для особых случаев.

Бондарные комплекты Bentwood из двух и трёх предметов обращают на себя внимание эффектным внешним видом, строгой выдержанностью классических форм и безупречным качеством. Они изготовлены из лиственницы, её древесина имеет очень красивую текстуру, которая ещё ярче проявлена благодаря лаковому покрытию. Изделия представлены в двух цветовых вариантах: натуральное и морёное дерево.

Текстиль и фетр от ведущих российских производителей также может стать отличным подарком мужчине по особо важному и значимому поводу. Это изделия отменного качества, выполненные из 100% натуральных материалов.

Двойные наборы (шайка и ковш) из меди, латуни, нержавеющей стали отличаются лаконичностью форм, максимальной надёжностью и длительным сроком службы.

Кроме непосредственно банных аксессуаров мы предлагает также оригинальные каминные наборы. Они включают все необходимы для обслуживания камина инструменты, сочетаются практически с любым типом каминов и помогут создать особый антураж.

Главное меню

Каталог

Оформить заказ
Быстрый заказ